Что делать, если не видишь смысла в жизни? Чувствуешь, что люди не нуждаются в тебе и твое существование не имеет никакого значения?

ПсихологияОтношения+4
Катя Безбокова
Графический дизайнер  · 5 февр 2017

Поменьше обращать внимание на людей. Правда! Чем больше ищешь отклик в других, тем больше теряешь себя. Смысл жизни, это самый сложный вопрос, но иногда самые счастливые люди себе его не задают. Вкладывай в себя, полюби себя, обучай себя, начни развиваться, не потому что так хочет общество, а просто, чтобы себя уважать. Все остальное прийдет само собой.