Что делать, если отец мусульман не разрешает мне надевать шорты, топы и т.д?

Отец придерживается религии ислам, хотя сам грешил, навязывает мне религию, (Я никакой религии не придерживаюсь т.к считаю, что недостаточно знаю, чтобы принимать такое важное и серьёзное решение) говорит, что покроет меня (хиджаб) и не разрешает носить вещи кроме длинной и мешковатой (Мама знает, что я не мусульманка и с отцом ничего поделать не может)
ПсихологияРелигия+3
Анонимный вопрос
📢ЯР полезное общение, развитие и объединение людей 🟢эл.почта: annacore1@ya.ru 🔴в моём...  · 23 июн 2022
Даны хорошие советы и могу добавить только — не нагнетать обстановку.
Вопрос "что делать?"
Ответ: не спорить с родителем. Это в данном случае даже вредно. Чего можно добиться? Хиджаба? Отец грозится хиджабом в виде наказания, а если носить приличную одежду, возможно, он успокоится.
Или вопрос с расчётом на поддержку общественности? Нормальные люди не станут давать советы для того, чтобы влезть в семью любого вероисповедания и рассорить детей с родителями. Тем более, когда здоровью и жизни ни тех ни других ничего не угрожает.
Было бы о чём спорить! Топики штука хорошая, но для общественных мест не такие, из которых все прелести вываливаются. Поэтому придётся потерпеть, пока приходится жить с отцом и не расстраивать его. Он по-своему хочет как лучше. А вот шорты на самом деле мало кого украшают, просто они удобны летом в жару. Юбочки куда симпатичнее смотрятся, причём — практически всегда.
Если хочется позагорать, я заметила, как те же мусульманки прекрасно справляются без вреда для здоровья. Они носят закрытую одежду, но ткань позволяет проникать солнцу. Подробнее в моём посте: yandex(точка)ru/q/article/blednolitsym_bratiam_i_siostramo_zagare_v_2ff08f31/
___
Дорогие минусаторы моего и других ответов на ЭТОТ вопрос!
Детка живёт с родителями, значит (но это неточно☺) ей нет 18 и денех она пока на шмотки не заработала. А хочет шортики, чем злит папу. Такой у неё папа, у вас был другой. И НЕ О ВАС речь. И ни о ком, кроме этой девочки, понимаете? Читатели вопроса допускают, что это вообще — бот...
Вы с чем конкретно не согласны? Что-то не вижу ваших возражений в комментариях.
Мы здесь ей подсказываем, как ЕЙ не нарваться на хиджаб. Чего она добьётся своими претензиями и доказыванием правоты в данном конкретном случае? Вы решили прокачать права угнетённых паранджой мусульманок через свои дизлайки ответам, где советуют не усугублять конфликт в данной конкретной семье??? 18 стукнет — чемодан в руки и здравствуй свобода от родительской опеки!