Что делать, если парень-друг охладел?

Недавно начала очень часто переписываться с парнем, который нравится уже долгое время (начали общаться по стечению обстоятельств, стали одногруппниками). Инициатива начала общения была от него и все шло прекрасно, мы часто общались, шутили, недавно предложил провожать меня до дома после дополнительных занятий (потому что темно, а я плохо вижу), но не проходит и дня после этого разговора, как он вдруг охладел, не пишет первым никогда, на учёбе будто меня не замечает, когда я пытаюсь начать разговор, кажется, будто он из вежливости отвечает "да/нет", а потом просто выходит из сети. Не знаю, что у него там творится в голове. Но в жизни у него всё хорошо, и с друзьями тоже. И времени свободного у него полно, т.к. часто вижу его в сети.
Там много чего ещё есть...
ОтношенияДрузья+3
На Кью задали 2 похожих вопроса
Практикующий психолог, сексолог, магистр когнитивной психологии  · 23 окт 2021
Потому что скорее всего он намекал Вам на сближение, а вы проигнорировали эти намеки. Или специально, или пропустили. Как подруга Вы ему не интересны.
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 15 окт 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva
Ничего. Охладел, значит охладел.
Тоже общайтесь холодно, держите дистанцию
Может он чего-то испугался. Зачем вам лечить его тараканов.
Займитесь собой и учебой
Антон
подтверждает
20 октября 2021
Согласен