Что делать, если парень стал часто игнорировать? Опирается на то, что у него работа, хотя находит время после работы ходить в зал.

ПсихологияОтношения
Аналитик, Экономист, Оптимизатор. Управляю своими активами.   · 11 окт 2021
Если такое поведение было спровоцировано Вами, это повод задуматься. У него появилась пустота, а пустоте свойственно заполняться, и если не заполнить собой, то заполнится кем то другим. (И будет счастье, если он заполнит пустоту просто работой) Что касается спортзала, ну было бы совсем глупо лишать человека может быть единственного и самого безопасного источника душевного равновесия.
Психолог для женщин. Помогаю найти, вернуть и сохранить ❤️   · 8 окт 2021  ·
vasilisa_psychology
В чем игнорирование проявляется, интересно?
В любом случае ничего трагичного не случилось пока что, просто нужно выходить в баланс в отношениях. Занимайся собой, делай интересной свою жизнь. На него не наезжай, не дави, не дуйся. И наблюдай, что будет происходить)
@Оксана Лоик, ..при этом ставка на честность ответа себе. иначе...
Carpe Diem, друзья! Ибо жизнь прекрасна и ... быстротечна!  · 7 окт 2021
Да уж...Не очень-то приятно, когда парень игнорирует! Что делать, зависит от того, что уже пробовали и какой результат достигли на сегодня. В каждом конкретном случае нужно делать что-то своё. Особенное. Одного и того же рецепта для всех нет.