Что делать, если при установке Виндовс 10 появляется значок виндовс, а потом бесконечно на чёрном экране в углу мигает полосочка?

Компьютерная грамотностьWindowsОперационные системы
Анонимный вопрос
Специалист по решению проблем с неполадками  · 21 окт 2020

Хай хай))

Скорее всего это некорректная копия Windows 10 на флэшке (или диске. Где бы не было). Попробуйте установить другую копию)))

P.S Я бы посоветовал сборки OneSmile

Если не помогло пишите)

Лецензионая с официального сайта

Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и планшетов.  · 21 окт 2020

Здравствуйте. Здесь может быть две проблемы - что-то с дистрибутивом windows (попробуйте взять другой), но самый вероятный вариант это неисправность жёсткого диска. Проверьте жёсткий диск программой Victoria.

Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием, химией...  · 21 окт 2020

Такое поведение означает, что Windows не может загрузиться. Самая вероятная причина - поврежденные файлы на вашем USB-flash. Создайте новую загрузочную флешку (на всякий случай используйте другую, не ту же самую для исключения ошибки самого устройства) и попробуйте установить с нее.