Что делать, если приложения сами устанавливаются на Андроид?

ПриложенияAndroidАндроид
Анонимный вопрос
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...  · 30 июн 2018

Открываем "Настройки" — > "Диспетчер приложений" —> "Все". В открывшемся списке выбираете ненужные приложения и нажимаете или "отключить" или "принудительно остановить".

Далее заходим в Play market, находим меню "Настройки". В графе "Автоматическое обновление приложений" выбираем "Никогда".

А если диспетчера нету?

Вам требуется в Play Market отключить автообновление. Зайдите там в настройки и эта проблема будет решена. На будущее советую тут apkshki com приложения выбирать, когда что-то конкретное понадобится.

Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 24 июл 2018

Заходим в настройки и отключаем автообновление приложений. Если же после этого автообновление не прекращается, попробуйте почистить смартфон при помощи программ Clean master или Ccleaner.