что делать если раздражает все вокруг?

Жизнь
Катя Карькова
Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 29 нояб 2017

Для начала, попробуйте найти занятие, которое будет отвлекать вас от неприятных мыслей. Попробуйте йогу, стретчинг, может быть, просто тренировки в тренажёрном зале. Попейте глицин, пустырник или валерьянку в капсулах. Принимайте ванну по вечерам с маслами, слушайте расслабляющую, приятную для вас музыку, много гуляйте, хорошо спите. Занимайтесь сексом.

Постарайтесь исключить или уменьшить влияние раздражающего фактора на вашу жизнь

Если всё вышеперечисленное не срабатывает - обратитесь к психотерапевту, возможно, проблема лежит глубже.