Что делать, если решение суда не верно? Все доказательства на моей стороне, но суд принял сторону ответчика.

ЖалобыРешение суда
Ольга Берко
В прошлом экономист с высшим образованием  · 25 мар 2021

Здесь надо проанализировать ситуацию- если первая инстанции заблуждаясь вынесла неправосудное решение,то есть возможность обжаловать в вышестоящей инстанции,а если коррупционный сговор,то вплоть до сплошной кассации бесполезная трата времени и денег на адвоката,тем более адвокат никогда не будет противостоять коррупционному сговору ,потому что могут быть препоны по продвижению в карьерной лестнице по профессии,а ему это надо рисковать из за вас хлебной карточкой,и второй момент ,чем дольше тянется судебный процесс,тем больше Вы для адвоката дойная корова без конкретики на определенный результат и естественно никакой ответственности и возврата денег за отсутствие результата.Попробовать прижать судей по 218 КАС РФ.