Что делать если резко вынужден сменить карьеру? Опять университет или достаточно книг и курсов?

ПсихологияОбразование+8
Kristiina Rokashevich
На Кью задали 1 похожий вопрос
финансовый аналитик  · 10 мар 2017

Если бы для карьеры было крайне важным образование, то откуда столько людей, работающих не по специальности?
Достаточно убедить работодателя, что все тонкости профессии будут освоены очень быстро и качественно на собеседовании.