Что делать, если родители постоянно орут на тебя и заставляют делать тебя то, что ты не хочешь, даже иногда и бьют?

МедицинаРодители+2
Василий Шевляков
Человек, который может дать совет.  · 3 янв 2021

Просто попробуй наладить контакт, ПОГОВОРИ с родителями и попробуй доказать им что они не правы.

Если мать или отец тебя бьёт, ты имеешь ПОЛНОЕ ПРАВО уворачиваться и ставитб блок, но если тебя не прекращают бить, хотя ты постоянно кричишь "Стой, остановись, мне больно!!!", ТЫ МОЖЕШЬ дать леща или оплеуху, это может остановить мать или отца и заставить их одуматься и остановиться.

Если каждый день ты подвергаешься домашнему насилию от родителей, звони в службу защиты детей 8-800-2000-122 (необходимо минимум 3 случая)

Анонимный ответ20 августа 2020

Не вздумай ничего с собой делать, попробуй поговорить с родителями, если вообще никак просто нужно смириться, представь, что это левые люди и их крики тебя вообще никак не касаются

Если нечего не получается?((