Что делать если, "Симс 4" зависает на заставке?

Проблемы с играмиСимуляторы
Анонимный вопрос

Сейчас такая же проблема.
Я решаю её таким способом:
Перемещаю все моды в Мои Документы и запускаю игру.
После этого должна запуститься, затем я возвращаю моды в папку Модс.
По 6-8 штук за раз и захожу в игру,чтобы убедиться, что работает.
Это, конечно, долго, но помогает)

если у меня нет модов

Больше всего на свете я люблю поговорить. Возможно, где-то в мире есть темы, которые мне...  · 22 июл 2018

Скорее всего, дело в модах. Попробуйте вспомнить, какие моды вы устанавливали перед появлением проблемы с зависанием, и убрать их из игры. После удаления модов нужно будет почистить кэш игры.

как почистить кэш ?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 22 июл 2018

Снесите игру, почистите весь кеш и реестр, например CCleaneroм и поставьте чистую версию, можно попробовать другу. сборку или патч, должно помочь

как почистить кэш ?