Сколько у тебя IQ?

У меня 140 IQ, я ещё ни разу не встречал человека у которого IQ больше чем у меня.
ПсихологияУмственные способностиВундеркинды
стройка.дизайн.кино .литература. уже не работаю  · 19 мар 2022
у жены какой-то потолочный результат. но это не мешает мне называть её дурой. и она почти не обижается.
так что высокий или низкий ..это вообще неинтересно...интересен человек и его мышление. и интересен суд.
(критика (чистого разума) по Канту. что дает нам право судить о вещах в природе. )
Это показывает только уровень вашего интеллекта. Нашел, чем хвастаться!