Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько у тебя IQ?

У меня 140 IQ, я ещё ни разу не встречал человека у которого IQ больше чем у меня.
ПсихологияУмственные способностиВундеркинды
  · 77,5 K
стройка.дизайн.кино .литература. уже не работаю  · 19 мар 2022
у жены какой-то потолочный результат. но это не мешает мне называть её дурой. и она почти не обижается.
так что высокий или низкий ..это вообще неинтересно...интересен человек и его мышление. и интересен суд.
(критика (чистого разума) по Канту. что дает нам право судить о вещах в природе. )
Это показывает только уровень вашего интеллекта. Нашел, чем хвастаться!
ПУТЬ ВОЛХВА Соединяю Сознание и Душу. Нет сложных вопросов - их создаёт сознание...  · 3 окт 2021
А я никогда не проходил этот тест, и думаю 50 если наберу будет хорошо. Просматривал как то его. На мой взгляд ничего общего с умом вообще не имеет. Очередная уловка, что бы загнать человека ниже плинтуса. Где-то читал об этом. Почти все великие люди, политики, писатели, чиновники по этому тесту, просто дауны. Его проходят с высокими результатами, только завёрнутые на... Читать далее
у меня iq меньше чем у огуречика, поэтому поздравляю, ты встретил такого человека у которого мозгов меньше чем у тебя🙃
Опираться на айкью не очень хорошая идея. Если даже отбросить несовершенство самого теста (а проблем у него выше крыши), отсутствие какой-либо системы и выключить логику, то остаётся второй пласт мышления, который влияет на нашу жизнь уж точно не хуже логического интеллекта – эмоциональный. Айкью тест в принципе не рассматривает его и не касается. А одно без другого... Читать далее