Что делать если тебе нравится мужчина старше тебя на 10 лет и он твой учитель истории?

Психология
Анна Мещерякова
скучающий студент-лингвист, интересующийся вопросами культорологии и психологии  · 24 дек 2016

Скажу прямо - ничего не предпринимать и переждать школу.

Ты просто попала под влияние его харизмы и обаяния. А учителю полагается быть таковым, дабы привлечь внимание учеников. Однако, если учитель молод и привлекателен, то на него упадут взгляды неопытных подростков-девушек - классика жизни.

Ожидать его взаимности бесполезно, ибо он не захочет быть осуждённым за отношения с несовершеннолетней.