Что делать, если тебе почти 20 лет, а ты даже никогда не целовался?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Психолог , Веб-разработчик  · 7 дек 2016

Переживать конечно не стоит. Да многих это может удивить. Как так, тебе 20 лет у тебя не было отношений? Поцелуев ? Секса? WTF? Всё это правила, некие стандарты, которые навязывает общество. Ты не обязан им следовать, и переживать по этому поводу.Конечно многие согласятся со мной, что ты упустил огромный пласт удовольствия, но наверно было что-то важнее этого.

Насчет поиска новых отношений уже отвечали: thequestion.ru