Что делать, если тебя преследуют? P.S. Это очень важно.

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Переводчик фанатских фильмов, Блоггер, Фрилансер, Rj, Безответственный и агрессивный...  · 30 июл 2016

Один мой новый знакомый писал целый пост на такую тему.
Далее сам пост.
Увидел недавно:
"Если вы видите, что за вами вроде-бы кто-то идет - непонятно, то ли за вами, то ли за кем-то еще - просто развернитесь и пойдите на встречу."

Ага... Хах.

  1. Вас преследуют.
  2. Вы разворачиваетесь и идёте лицом в лицо.
  3. Вы получаете нож под ребро и умираете.
  4. Вы восхитительны. (Сарказм)

Оценивайте ситуацию здраво.
Но есть одная замечательная тактика.
1. Вас преследуют.
2. Вы заходите в ближайший подъезд.
3. Поднимаетесь на 5 этаж.
4. Поднялись за вами? Отлично. Пока человек на лестница бьём его ногой в лицо с максимальной силой, так чтобы человек слетел вниз.
5. Обезвредьте его.
6. Дальше познавательные беседы.
7. Вы восхитительны.

Примечания:

  1. Почему 5 этаж? Люди не идут пешком на 5 этаж, вызовут лифт.
    И, да, выбирайте дом с лифтом, а значит выше 5 этажей.
    Если такового нет, смотрите на ключи в руке. Нет ключей? Это не совпадение. Бейте.
  2. Не бейте пожилых и детей.
  3. В подъезде, парадной если угодно, вы получаете преимущество, вы можете спрятаться и атаковать неожиданно. Составить план.
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 30 июл 2016  ·
pocketbook