Что делать, если то, к чему у тебя был интерес, уже не интересно, даже ты сам?

ПсихологияДепрессияИнтересы
Katya Vikarenko
Увлекаюсь психологией. Люблю работать с людьми и помогать им находить свое истинное предна...  · 18 мар 2022
Вероятнее всего, что в этом направлении Вы для себя все узнали или сделали все, что могли. Это абсолютно нормально и бояться не стоит. Нужно "притормозить", дать себе отдохнуть, в этот момент прислушаться к себе, понять куда двигаться дальше и действовать.