Что делать, если твоя татуировка тебе разонравилась?

Двуреченская Роза

Если татуировка разонравилась, то можно обратиться к художнику, который сможет грамотно доработать вашу татуировку или вовсе ее перерисовать. Есть такие случаи, когда люди полностью перекрывали свои татуировки набивая сверху новую. Ну или вы можете татуировку свести

лидер музыкальной группы The Hatters  · 29 дек 2019

Есть такая возможность, как чуть-чуть ее свести и сверху перебить другой татуировкой, но тогда она теряет свой смысл. Смысл татуировки в том, чтобы у тебя была либо клевая, либо дурацкая история.

Перебить на новую.

Педагогика, экология, география, психология  · 30 дек 2019

Если сведение не возможно, то вспомнить почему она понравилась тебе, те ощущения которые у тебя были когда ты увидел ту картинку которую хочешь видеть на своём теле, а впоследствии ту радость которую испытывал получив её. Должно стать морально легче