Что делать если ты в CS:GO можно сказать новичок и ты не можешь хорошо играть так как нет практики? Просто кикают через игру из-за того что плохо играю(?

Компьютерные игрыИгры
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем подряд  · 27 янв 2017

Для начала ты должен максимально комфортно настроить себе игру.

1) Играбельный fps (проверить: net_graph 1) должен быть примерно ~150fps, но подойдёт и ~80 (для слабых компьютеров). Не стоит ставить большое разрешение экрана, желательно играть 800х600 (1024x748) в расширенном формате. Модельки станут больше, а попадать станет легче. Так же все настройки графики на минимум (Они ничего не дают, только мешают).
2)Смени чувствительность мыши (800DPI, Sensetivity 1 - используют многие игроки), желательно вообще купить нормальные игровые девайсы (в первую очередь мышку и коврик (коврик - большой), смотрите обзоры и отзывы. На моём примере не дорогая, но хорошая мышка с таким же хорошим сенсором - Cool Master Alcor, стоит около ~2000рублей, но за эту цену мышку лучше не найти)
Для хорошей коммуникации (Она очень важна) нужно иметь микрофон.

3)Сделай собственный конфиг, поставь НУЖНЫЕ (!) бинды для быстрого закупа, на примере :
bind "LEFTARROW" "buy m4a1;buy ak47";
bind "DOWNARROW" "buy vesthelm;buy vest";
bind "RIGHTARROW" "buy defuser";
bind "KP_END" "buy flashbang";
bind "KP_DOWNARROW" "buy hegrenade";
bind "KP_PGDN" "buy smokegrenade";
bind "," "buy molotov";

Пояснение биндов :
На левую стрелку - покупаем основное оружие (Ak/m4)
На нижнюю стрелку - покупаем броню (первую или вторую, как хватит денег)
На правую стрелку покупаем Набор дефьюзов (играя за защиту)
На ", (Б)" покупаем коктейль молотова.
На Num1- покупаем световую гранату (Flash)
На Num2 - покупаем гранату (HE)
На Num3 - покупаем дымовую гранату (Smoke)

4)Начни оттачивать стрельбу, для того что бы начать чувствовать мышку, стоит скачать карту aimfastreflex прописать в консоли "god" и выбрать нужное оружие через консоль (give weapon_ak47 и т.д)

После того как поймёшь что чувствуешь мышку, стоит начать играть на DM серверах. После того как поймёшь что ты уже лучше играешь, смело заходи в матчмейкинг.

Дополнение :

5) Улучшить понимание игры ты можешь благодаря youtube, смотри раскидки, гранаты, не стандартные позиции.

Примеры раскидок :
Топ-20 Смоков на Dust2
Топ-20 Односторонних смоков на Dust2

6) Не стоит начинать следующую игру после предыдущей, стоит отдохнуть. И вообще в свободное время можно посмотреть интересные матчи на twitch, смотри за действиями игроков, как они отыгрывают, какие фишки используют.

7) Смотри POV-Записи профессиональных игроков. Запись идёт от 1 лица и ты не пропустишь всё, что использовал (включая дымовые гранаты, его движения и т.д) нужный игрок на определённой карте.

Пример youtube канала : [youtube.com/user/TeamGetfight

](http://youtube.com/user/TeamGetfightПонимание)8) Смотри повторы своих игр, понаблюдай за ошибками,запомни и старайся не допускать. (Вкладка : Трансляции)

Понимание игры придёт со временем, будешь учиться на ошибках и совершенствоваться со временем. Всё сразу не даётся.