Что делать, если у тебя нет друзей, и ты не знаешь, что делать в воскресенье, при этом тебе одиноко и хреново?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Марк Solid
Стесняюсь сняться в порно  · 27 сент 2016

Заказывайте в интернет магазине (подойдет Ebay и Aliexpress) кукольные наклеивающиеся глаза, желательно разных размеров (они продаются в наборах от 100 шт.,  больше - лучше). Берете их и идете гулять в центре города. Наклеивайте их на все напечатанные на постерах лица подбирая нужный размер. Опасайтесь охраняемых территорий и мест рядом с местонахождением полиции. Гарантирую хорошее натроение.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 сент 2016

Ну, во первых есть масса занятий, для которых не нужны друзья: чтение книг, просмотр фильмов, прогулки. Можно пойти в кину, музей, театр.

А можно пойти в кафе и выпить там хорошего пива. Кстати, наверно я так и сделаю, пока супруг в отъезде.

Не стесняйтесь наслаждаться обществом себя самого.

евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 25 сент 2016

Так странно читать, что кому-то некуда пойти в воскресенье... Именно в этот день проводятся служения в большинстве евангельских церквей. Туда можно прийти в любом состоянии и, как минимум, найти новых друзей и узнать что-то полезное для себя.