Что делать, если у тебя тяжёлая депрессия, а путь в неё произошёл от потери дохода и висящего кредита на шее?

Ситуация трудная.

Психология+3
Анонимный вопрос
Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится.  · 20 окт 2020

Взять себя в руки и искать другие источники дохода. Ситуаций безвыходных не бывает, посоветуйтесь, найдите сильного психолога. Также ситуация у вас некритическая, в жизни бывают случаи, когда действительно такой ужас происходит, что семьи погибают, или человек становится бомжом, ещё страшнее неизлечимая болезнь, вы просто много накрутили себе, есть вещи действительно страшные. Да, вы что-то потеряете, что-то придётся продать, чтобы рассчитаться с кредитом, возьмите калкулятор и сделайте это более выгодно. Спутница ваша должна вас поддержать, а не чтоб вы боялись её разочаровать, вместе справляться легче. Не нужно думать, что вы один, и брать на себя золотые горы, жизнь переменчива, сегодня уволили и обложили кредитами, пройдёт лет 5, а вы уже и не захотите вспомнить про это.