Что делать, если в ГТА Сан Андреас не работает мышка?

Компьютерные игры
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Нужно зажать клавишу Escape и поводить мышью в разные стороны.

У вас будет включаться и выключаться пауза и в этот момент нужно водить мышь туда сюда.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 22 июл 2018

Попробуйте очистить кеш игры, для этого подходит специальный софт, так и CCleaner, выключите все модификации, вполне возможно, что некоторые конфликтуют друг с другом и обновите драйвера на мышку, если ничего не помогает - полностью удалите игру, почистив все в системе о ней, и установите заново

а если нет то извини что обозвал :(