Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если в ГТА Сан Андреас не работает мышка?

Компьютерные игры
Анонимный вопрос
  · 99,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Нужно зажать клавишу Escape и поводить мышью в разные стороны.

У вас будет включаться и выключаться пауза и в этот момент нужно водить мышь туда сюда.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 22 июл 2018

Попробуйте очистить кеш игры, для этого подходит специальный софт, так и CCleaner, выключите все модификации, вполне возможно, что некоторые конфликтуют друг с другом и обновите драйвера на мышку, если ничего не помогает - полностью удалите игру, почистив все в системе о ней, и установите заново

а если нет то извини что обозвал :(

Первый
занимаюсь критикой всяких заблуждений   · 5 июн 2020
На самом деле все проще открываем игру если мышка не отвечает жмем ctrl+shift+esc жмем на иконку игры и нажимаем подробнее далее жмем правой кнопкой мыши на иконку и жмем подробно должно открыться это: опять жмем на пкм и нажимаем задать сходство и оставляем галочку на ЦП 0 всё. Читать далее
Первый
  • Мне помогало удалить или gta_sa1.01 или gta_sa или попробавать переустановыть игру если один gta_sa то с интерната установить версию которой нету
Первый

есть один вариант кликаем на ярлык гта са правой кнопкой мыши нажимаем свойства выше нажимаем совместимость далее ставим галочку на запуск програмы в режиме совместимости с: и указываем виндовс 98 виндовс ми.

мне рокстар пишет после что без прав не пустит в игру, не запускает от админа даже с правами, не дает менять совместимость

Первый

я попробовал и уменя сработало короче заходишь в эскейп я нажал на все стрелки и меня заработала мышка попробуйте надеюсь вам поможет ну а я пошёл играть

Первый

заходишь в диспетчер задач, процессы, ищещь gta_sa.exe, ПКМ , задать соответствие, и убираешь все галочки кроме второй. это, может вызвать лаги, но по другому- никак, т.к. гта са не дружит с многоядерными процессорами

Спасибо, помогло!

Первый

настройки: управление: мышь: управление мышью утебя в управлении мышью выкл стоит, а нужно вкл нажать. у меня такая же ситуация была я так и зделал.