Что делать, если в ГТА Сан Андреас не работает мышка?

Компьютерные игры
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
занимаюсь критикой всяких заблуждений   · 5 июн 2020

На самом деле все проще

открываем игру если мышка не отвечает жмем ctrl+shift+esc

image.png

жмем на иконку игры и нажимаем подробнее

image.png

далее жмем правой кнопкой мыши на иконку и жмем подробно

должно открыться это:

image.png

опять жмем на пкм и нажимаем задать сходство

и оставляем галочку на ЦП 0 всё.

Спасибо помогло

Огромное спс!!! очень помог! от души!

Брат, Ты красавчик)

Красава, помогло, от души спасибо)

Вова Кияшко, если будет снова тупить скачай mouse fix для GTA San Andreas но тупить не должно

Спасибо, реально помогло. Сделал все как надо, в начале не работало секунд 2, подумал говно но нет заработало после нескольки секунд)
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 22 июл 2018

Попробуйте очистить кеш игры, для этого подходит специальный софт, так и CCleaner, выключите все модификации, вполне возможно, что некоторые конфликтуют друг с другом и обновите драйвера на мышку, если ничего не помогает - полностью удалите игру, почистив все в системе о ней, и установите заново

а если нет то извини что обозвал :(

  • Мне помогало удалить или gta_sa1.01 или gta_sa или попробавать переустановыть игру если один gta_sa то с интерната установить версию которой нету

есть один вариант кликаем на ярлык гта са правой кнопкой мыши нажимаем свойства выше нажимаем совместимость далее ставим галочку на запуск програмы в режиме совместимости с: и указываем виндовс 98 виндовс ми.

мне рокстар пишет после что без прав не пустит в игру, не запускает от админа даже с правами, не дает менять совместимость

Нужно зажать клавишу Escape и поводить мышью в разные стороны.

У вас будет включаться и выключаться пауза и в этот момент нужно водить мышь туда сюда.

я попробовал и уменя сработало короче заходишь в эскейп я нажал на все стрелки и меня заработала мышка попробуйте надеюсь вам поможет ну а я пошёл играть

заходишь в диспетчер задач, процессы, ищещь gta_sa.exe, ПКМ , задать соответствие, и убираешь все галочки кроме второй. это, может вызвать лаги, но по другому- никак, т.к. гта са не дружит с многоядерными процессорами

Спасибо, помогло!

настройки: управление: мышь: управление мышью утебя в управлении мышью выкл стоит, а нужно вкл нажать. у меня такая же ситуация была я так и зделал.