Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если в инстаграме заблокированы действия? Не могу поставить лайк.

ИнстаграмБан в инстаграме
Марина М.
  · 216,5 K
Рекламный Фотограф  · 1 мар 2020

Добрый день. Надо аккаунт оставить в покое не некоторое время, на 2-3 дня или на неделю и потом попробовать снова поставить лайк под чужими публикациями.

Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 7 апр 2020
Если в Инстаграме, при каждом нажатии лайка выскакивает предупреждение «Действие заблокировано» - значит вы перестарались с лайками на гивах, челленджах или конкурсах. Вот тут подробно про все ограничения в 2020 году в Instagram: https://aydasite.ru/deystvie-zablokirovano-v-instagram-chto-delat/ - Первым делом советую на 24 часа воздержаться от лайкания. - Не поможет:... Читать далее
В приложении ничего не работает (лайки,коммы и подписки) а в веб версии все можно делать . И на всех других... Читать дальше
CCO в MediaNation. Эксперт по обучению Яндекс. Многократно сертифицирован по Директ...  · 5 июн 2020  · medianation.ru
Добрый день. Причин может быть несколько: 1. вас взломали из-под вашего аккаунта совершаются сторонние действия 2. вы слишком много ставите лайков сами 3. ряд других причин (нукрутка и т.д.), которые не относятся к теме вопроса. Ограничения на лайки 2020 год (числа примерные): Новый аккаунт: 10-30 в час. Если аккаунту больше года: 30-50 в час. Вероятно, у вас стоит... Читать далее

А с кем решать? Куда написать можно?

Технический специалист Instagram и Facebook   · 6 июн 2020

Очистите Кэш Инстаграмм, удалите приложение Инстаграмм из телефона. Скачайте приложение заново. Если проблема не ушла - поменяйте пароль через настройки и зайдите заново. Если не помогло- придется ждать 2 недели

Квалифицированная Помощь по настройкам Facebook и ИнстаграмПерейти на instagram.com/ptica._fenix
В приложении ничего не работает (лайки,коммы и подписки) а в веб версии все можно делать . И на всех других... Читать дальше
Первый
Пользователь интернет просторов.  · 20 янв 2021

Сам недавно столкнулся с данной проблемой. Никакой массовой рассылкой или лайкингом не страдаю. В обычном режиме выкладываю посты 3 шт за целый день с интервалом . В итоге заблокировали аккаунт до 20.01.21 . Сегодня зашел на страницу и все такой же текст. " Ваши действия заблокированы, вас разблокируют до 20.01.21".

Здравствуйте У вас разблокировали аккаунт? Как быть ? Меня тоже заблокировали до 24.01.23, сегодня зашла пишется... Читать дальше
Хороший человек   · 10 сент 2021
"Настройки" - "Выйти из аккаунта <ваш аккаунт>". Входим повторно (правда, я входил через Фейсбук) - и вуаля, лайки снова работают. По крайней мере, у меня сработало.
Лайки и комменты для Инсты - @insta4at (ищи в Телеграме!) Бесплатно!  · 2 нояб 2020

Инстаграм накладывает такое ограничение. Стоит просто подождать, обычно за сутки проходит. И далее лучше много и быстро не лайкать и не злоупотреблять чатами активности.