Что делать, если в семье кто-то заболел коронавирусом?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Соня Лебедева

в Москве семья из 3 человек: мать, отец, дочь 4 года. Мама заболела, приехала скорая тест на вирус сделали только ей. И все! Уехали со словами лечитесь чем хотите, будет плохо, вызывайте скорую. Бардак! Никаких повторныхтестов спустя 4 дня не делали, результат не сообщают

Ужас . Если так в мск , что тогда говорить про регионы и глубинку ...

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  · 18 мар 2020  · rospotrebnadzor.ru
Анна Брычева