Что делать, если вас несправедливо обидели, оскорбили и вы теперь не можете работать? Как успокоиться, прийти в себя?

Просто ощущение, что «горишь от несправедливости»
ПсихологияОбщество+3
Anna
Психолог, Гештальт терапевт, вопросы отношений, самооценки, уверенности в себе, выбора...  · 22 июн 2023  · b17.ru/satori_yulya
Надо высказать свои чувства и завершить у себя в голове эту ситуацию. Например, можно представить, что человек рядом и сказать все наболевшее как есть. Вариант даже ответить себе от его имени. Это очень эффективное упражнение из гештальт- терапии!
Так же можно высказать чувства в формате письма, а отправлять или нет- уже по желанию