Что делать, если врос ноготь на большом пальце ноги?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Центр Подологии Мозолька предоставляет услуги: медицинский педикюр, коррекция вросших...  · 30 июн 2021

Чаще всего врастает ноготь на большом пальце. Что можно сделать? Обратиться к специалисту подологу. Он может подобрать корректирующую систему и скорректировать рост ногтя. Иногда достаточно обработать вросший ноготь и подобрать более свободную обувь. В любом случае решение принимает специалист-подолог.