Что делать если все вокруг ведут себя не логично ?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос

Нужно радоваться тому,  что в мире существует подобный баланс. Есть люди которые ведут себя логично,  есть которые ведут себя нелогично. Чтобы адекватные и интеллектуальные особи могли выделиться и доминировать,  нужна определенная доля обыватетей в их окружении.

Все вокруг ведут себя более чем "логично" по их мнению и это главное. Проблема в том, что мало кому интересна, ну или труднодоступна, логика "чужих" поступков и вы, как сами уже поняли, не исключение. Это необходимо понимать и с этим надо мириться, "человеки" еще и не такое (не)могут!

музыкант, столяр-юрист, инженер с высшим гуманитарным образованием, любитель собак и гуру...  · 15 авг 2017

логика = наличие критического мышления, ну хотя-бы косвенно.
выйди на улицу, сядь в парк, обрати внимание на молодых "мамочек" и послушай как они говорят, и какими методами ведут воспитательный процесс своих личинусов, а потом подведи итог:
какой стол такой и стул.

профит:
радуйся что у тебя есть логика(если она есть)

Тот же вопрос. Что для вас значит логика человека, того же ребенка, или мамочки ?

Автор, заметь, даже Эти "Все" коментарии не логичны. Никто, никто не задал вопрос. Что для тебя логично ? (Так как у каждого "Свое логичное" то имеем глупые комментарии.

Так что для тебя значит фраза, вести себя логично ?