Что делать если вылезает 291 ошибка в игре стэндофф 2?

Игры для пкОшибки программ
Влад Мамонов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я геймер который любит проверять игры на баги и пытаться помочь людям в играх   · 28 окт 2021
Пару случаев:
1) плохой инет
2) плохой телефон
3) вы давали пароль от акка кому-то еще и он тоже пытаеться зайти на ваш акк
4) у вас бан
Если не трудно кликни лайк
Попросили сказаит что сделать, а не почему это происходит?
Анонимный ответ21 мая 2022
Это значит что игра была скачана с инета либо с других магазинов и у них нет подписи разработчика. В таком случае надо скачивать либо с плей маркета либо с апп гэлэри.
А что ели не могу от туда сказать