Что делать, если забыл пароль на Самсунге?

СмартфоныПароли
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 16 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Есть несколько способов узнать пароль.

  1. Ввести 5 раз неправильный графический ключ. Нажмите на появившуюся фразу "Забыл ключ". Далее вам предложат ввести PIN-код резервного копирования или логин вашей учетной записи Google. При правильном введении водного из параметров телефон должен быть разблокирован.

  2. Если у вас есть учетная запись Samsung Find My Mobile, войдите в систему, на боковой панели выберите пункт "Разблокировать экран". Следуйте дальнейшей инструкции и подожите, пока телефон вновь заработает.

У самсунгов есть некоторые баги. К примеру, вы можете попробовать позвонить себе с другого телефона. Далее принимаете вызов и нажимаете кнопку назад. В некоторых моделях самсунгов это работает.

Делала не сработало вообще

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 7 февр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да