Что делать, если забыл пин-код от карты ВТБ-24?

Банковские картыВтб
Анонимный вопрос

А я разблокировал по звонку в банк. Спросили все данные, уточнили помню ли я пин код и разблокировали.. звонил оператору по бесплатному номеру. Удачи!!

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 29 июл 2018

Не паникуйте,такая ситуация случается с десятками людей. Вам следует обратиться в ближайший пункт банка с запросом о восстановление пин-кода, при этом необходимо иметь при себе документ,удостоверяющий личность.

Поникую Когда премии

Интересуюсь разными темами, имею как свое личное мнение, так и ссылаюсь на экспертное  · 26 мар 2019

Когда у меня была такая ситуация, то мне предложили перевыпуск другой карты (бесплатно, подобного типа карта), т.к. смена пин-кода на прежней карте возможна только при голосовом его получении изначально и в последующем случае.

Меня в банке развели как лоха, сказали ВТБ код карты не восстанавливает!((( предложили перевыпустить карту за тысячу рублей((( смена реквизитов и все вытекающие(((

Ни все пины восстонавливаются. Если вы получали карту в конверте с пином,то только перевыпуск.