Что делать, если завис планшет Самсунг?

ГаджетыПланшетыСамсунг
Анонимный вопрос
Хватит простого действия - зажать кнопку вкл/выкл, подержать 10-15 секунд и дождаться перезагрузки. Это если нет серьезных поломок. А в худшем случае может потребоваться и вовсе новый планшет. Я бы советовал в сторону IPad подумать. У gadget-a ru подобрать можете.
пенсионер -газо-электросварщик , хобби техника  · 9 февр 2019

Если висит заставка ,а меню не грузит , пора перепрошивать , достаточно скачать ,siute , почитать инструкцию по переустановке ,подключить к компу ,зарядить планшет ,главное чтобы usb был не разбит , т есть ,зарядка идет а usb flash не видит , читаем инструкцию ,выбераем пареметры в переустановщике , включаем загрузку ,втыкаем кабель и заливаем прошивку

Люблю хорошо проводить время!  · 18 сент 2020

Хватит простого действия - зажать кнопку вкл/выкл, подержать 10-15 секунд и дождаться перезагрузки. В большинстве случаев это помогает и планшет продолжает нормально функционировать.

Прошивка или сброс до заводских настроек. Не поможет только специалист поможет решить данную ситуацию, также может на вашем планшете висит очень много программ которые одновременно запущены или запускаются с которыми ваша ОЗУ не может справится

Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 31 июл 2018

Обычно помогает ребут с помощью одновременно зажатых трех кнопок - "-", "+", "питание". Зажать следует на 7-10 сек и телефон должен перезагрузиться.

Спасибо большое ура он заработал я очень счастлива большое спасибо за совет