Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если жена ушла к другому?

ПсихологияОтношения полов+2
Анонимный вопрос
  · 20,7 K

Я замужем второй раз. Я так думаю жена может заводить интрижки на стороне, но не бросать мужа. Но вот когда она уже определилась, и сделала выбор в пользу соперника. Тут надо подумать, почему? Займитесь спортом, бросте курить, ешьте здоровую пищу.Радоваться научиться и оставаться всегда таким. Менять жизнь полностью вот с чего начать. И она сама прибежит когда увидит какого мужчину потеряла. Тяжело, а что делать не опускать руки, этот девиз на холодильник приклейте. Что бы был на глазах.

Я ушла от мужа к другому . И если он там бросил пить, курить, занялся спортом- мне глубоко безразлично. 10 лет пил... Читать дальше
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 5 июн 2021
Можно делать всё что угодно! Заниматься спортом, путешествовать, строить бизнес... В конце концов, встречаться с другими девушками! Что Вас останавливает? Могу предположить, что у Вас в связи с уходом жены появились эмоционально-психологические проблемы. Это неприятные, но вполне решаемые проблемы! В шапке есть ссылка на мою группу. Она полностью посвящена тому... Читать далее
Помогаю разлюбить и забыть. Быстро избавляю от душевной боли. Перейти на vk.com/razlubit
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 14 янв 2019

Забыть и отдохнуть. В любом случае с её уходом мир не разрушится.
Если забыть не получается, тогда попробовать вернуть, заслужить ее доверие и уважение поступками, хотя по моему мнению это редко может привести к нужному результату, женщины обычно уходят когда их сильно все достало

Они уходят,когда васятка в койке ждет уже не первый год.

Люблю кино :)  · 14 янв 2019

Оформить официальный развод, поделить совместно нажитое имущество и разделить обязанности опеки над совместными детьми. А потом наслаждаться холостяцкой жизнью! Общаться с людьми, ходить в интересные места, завести собаку, изучать что-то новое и т.д. и т.п.

Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 14 янв 2019
А что вы хотите делать? Очевидно, жене с вами было плохо, раз она ушла. Если вам с ней тоже было не очень, то радуйтесь!:) Если же вы ее любите и не хотите отпускать, то разговаривайте. Узнайте, что ей не нравилось, обсудите, готовы ли вы пойти на уступки. Может быть новый мужчина всего-лишь легкое увлечение и вам еще удастся сохранить брак. Но если ваша супруга вас... Читать далее

Зачем рядом нужна женщина, которая изменяет? Чтобы рога поветвистее отрастить?