Что делать, если звонят из банка и спрашивают о незнакомом человеке, который указал меня в качестве контактного лица?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Руслан Басыгысов
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 13 июн 2017

Работала в банке на обзвоне.

"Посылать" - на самом деле вам звонит автомат, а оператора рандомно подключают к звонку (чаще всего) и тот кто попал на вас и сам вам не рад. У нас было так - если человек не агрится и не посылает, а нормально разговаривает, то я либо перевожу его на человека который имеет возможность удалить из базы, либо же говорю адрес (главного офиса или электронный) куда можно отправить любой документ, подтверждающий принадлежность телефона (зависит от конкретной ситуации). Если человек брызжет слюной в трубку то скорее всего до него уже просто нереально донести выходы из неприятной ситуации, а этим звонящим из банка на самом деле попадать на левых людей еще более неприятно, чем вам - я от таких соединений еще и теряла в зарплате, хотя это реально полный рандом.