Что делать или как юридически себя обезопасить, если меня задержали на митинге?

ОбществоЗакон+2
Анонимный вопрос
Zacem tebe eto nada ti stolka prenesow nescastja v semju ...uspakojsa i podumaj horowo...  · 26 мар 2017

necevo prosta necevo hodit na eti mitengi nuzna sedet doma potamu cto tam mozna postradat a esle popalsa to oni razberutsa i otpustjat naverno