Что делать, когда хочешь чем-то помочь окружающим, но сам не можешь?

Психология человекаВзаимоотношения с людьмиПомощь себе
Павел Михайлович Кулагин
Яндекс-что это? Социология, поведение людей, взаимосвязь, служба, бизнес, спутник, ГУ МЧС...  · 8 мая 2021

Ответ сидит в наших головах, чем меньше живых тем мы слабее, все законномерно , согласного духовному разуму.
Вопрос лишь в том кто нас предал???
Ответ... Скорее всего это сделал Я. Я самый подлый предатель народа по причине смертности населения России. Простите если кто не понимает, не догоняет или еще как-то кого-то обидел. Властная сила должна работать для народа, ане народ на власть... Опять же разумно.... И аккуратно..... Мы сильны только единством идеи, подвига, мечты, равно тому как и рождение любов,ь надежда, вера. Духовное равновесие, любого живого организма. Как редкие виды так и исчезающие тоже. Вот и подведем итог в обществе назрели перемены но правильные и без крови, каждая жизнь дорога и безцена как история. Часть Чапаевка (ФСБ) России Камчатская область
Всех Ветеранов и Кадетов поздравляю с праздником Георгиевская ленточка! Ура!
Ошибки прошлых лет должны учить многим вещам, и чистоте разума.