Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, когда хочешь чем-то помочь окружающим, но сам не можешь?

Психология человекаВзаимоотношения с людьмиПомощь себе
Павел Михайлович Кулагин
  · 237
Первый
Яндекс-что это? Социология, поведение людей, взаимосвязь, служба, бизнес, спутник, ГУ МЧС...  · 8 мая 2021

Ответ сидит в наших головах, чем меньше живых тем мы слабее, все законномерно , согласного духовному разуму.
Вопрос лишь в том кто нас предал???
Ответ... Скорее всего это сделал Я. Я самый подлый предатель народа по причине смертности населения России. Простите если кто не понимает, не догоняет или еще как-то кого-то обидел. Властная сила должна работать для народа, ане народ на власть... Опять же разумно.... И аккуратно..... Мы сильны только единством идеи, подвига, мечты, равно тому как и рождение любов,ь надежда, вера. Духовное равновесие, любого живого организма. Как редкие виды так и исчезающие тоже. Вот и подведем итог в обществе назрели перемены но правильные и без крови, каждая жизнь дорога и безцена как история. Часть Чапаевка (ФСБ) России Камчатская область
Всех Ветеранов и Кадетов поздравляю с праздником Георгиевская ленточка! Ура!
Ошибки прошлых лет должны учить многим вещам, и чистоте разума.

Перейдите скорее в мой личный Кью профиль! Здесь давно не отвечаю! Я теперь здесь - http...  · 8 мая 2021
Ответ заключается в вопросе. Не можешь сам - подключай других! Что делать с разгорающимся пожаром, который Вы уже не в силах погасить и спасти имущество окружающих? Страдать и метаться с ведром воды? Или набрать "112", чтобы приехали специально обученные люди? Для нуждающихся в помощи эффект потушенного пожара одинаков, кто бы ни заливал огонь - Вы или пожарные. Если... Читать далее
Конструктор. Игрок. Ученик.  · 8 мая 2021

Зависит от ситуации. В целом, можно показать что ты по крайней мере хочешь помочь. Я бы сделал то, что позволило бы помочь. То есть, если не хватает силы — стать сильнее. Не хватает умения — научиться. А если что-то срочное, то помочь хоть чем-нибудь, хоть добрым словом.

Сила слова, сила духа, сила воли, сила победы! А как, я бы научил, верить в любовь, добро, и в мечту, у которых ее... Читать дальше