Что делать, когда включают отвратную музыку?

МузыкаMusic
Тим Паркер
web-разработчик, немного увлекаюсь психологией, философией, музыкой  · 3 дек 2018

Устранить источник раздражения любым доступным способом, который не спровоцирует негативные для Вас последствия.
Если такого способа не найдено - заглушить источник с помощью наушников.
Если и это по каким-то причинам невозможно - попытаться избавиться от раздражения не устраняя его источника (например, при помощи медитации, молитвы, или других техник).
Если и этого не получается сделать, или просто лень этим заниматься - попробовать вслушаться и понять, чем это дерьмо может кого-то привлекать. Иногда, последний способ может позволить даже расширить собственные музыкальные горизонты ))))