Что делать поворачиваю ключ стартер крутит но не заводится машина?

АвтомобилиНеисправности автомобиляСтартеры
Дустмурод Х.
Учусь писать книги  · 3 авг 2021

Первое, что нужно проверить в электросистеме — это состояние АКБ. Также обратите внимание на то, чтобы клеммы были хорошо затянуты. Проверьте клеммы и провод массы на отсутствие окислов. Дальше осмотрите провода, идущие к стартеру — они должны быть чистыми, неповрежденными и надежно закрепленными на клеммах. Если стартер даже не щелкает при исправной проводке — нужна замена реле. Не запустится двигатель и при отказе втягивающего. Так что стоит проверить стартер полностью. Подробнее на geely-motors com.