Что делать с негодяями, которые воруют коврики?

Уголовный кодексВоровствоПравонарушения
Владимир Х.
Помошник Машиниста в РЖД.Прогулка на природе и готовка вкусной еды  · 11 июн 2020

Надо таких отключать и блокировать.Что бы нормальные клиенты не отвечали за этих негодяев.Негодяям нельзя доверять им Машину.Хороший сервис для нормальных людей

Отключать и блокировать можно только на основание. А если такого нет. Это не законно.)

Занимаюсь авто электроникой  · 17 июл 2020

Сделать так, что бы поездку нельзя было завершить, пока не отфоткаешь салон автомобиля после поездки, а так же добавить в приложение пункт «повреждения в салоне авто»

Обязать помыть 10 авто Яндекс Драйв с чисткой салона или заправить 10 авто за свой счет. Завести данные в «чёрный список» всех фирм, предоставляющих услуги каршеринга, из которого можно выйти только после отработки вышеупомянутого.

Сделать свои фирменные коврики, с логотипом Я.Драйв. Тогда такие не продать в интернете и стыдно друзьям в своей машине такие коврики "засветить".

Журналистика, политика, космос, армия, технологии, медицина, философия  · 5 июл 2020

В суд. И вычитать в 5ти кратном размере+ штраф. Думаю, это очень гуманная мера. Всем будет хорошо. Новые коврики будет на что покупать.я так думаю!