Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать с негодяями, которые воруют коврики?

Уголовный кодексВоровствоПравонарушения
Владимир Х.
  · 128,3 K
Первый
Помошник Машиниста в РЖД.Прогулка на природе и готовка вкусной еды  · 11 июн 2020

Надо таких отключать и блокировать.Что бы нормальные клиенты не отвечали за этих негодяев.Негодяям нельзя доверять им Машину.Хороший сервис для нормальных людей

Отключать и блокировать можно только на основание. А если такого нет. Это не законно.)

Первый
Занимаюсь авто электроникой  · 17 июл 2020

Сделать так, что бы поездку нельзя было завершить, пока не отфоткаешь салон автомобиля после поездки, а так же добавить в приложение пункт «повреждения в салоне авто»

Первый

Обязать помыть 10 авто Яндекс Драйв с чисткой салона или заправить 10 авто за свой счет. Завести данные в «чёрный список» всех фирм, предоставляющих услуги каршеринга, из которого можно выйти только после отработки вышеупомянутого.

Первый

Сделать свои фирменные коврики, с логотипом Я.Драйв. Тогда такие не продать в интернете и стыдно друзьям в своей машине такие коврики "засветить".

Самая что ни на есть клёвая идея. Главное, не включать стоймость ковриков с логотипом в аренду. Ато как то не... Читать дальше
Первый
Журналистика, политика, космос, армия, технологии, медицина, философия  · 5 июл 2020

В суд. И вычитать в 5ти кратном размере+ штраф. Думаю, это очень гуманная мера. Всем будет хорошо. Новые коврики будет на что покупать.я так думаю!

Докладывать новые коврики, китайский комплект 500р стоит, а то блеать фикса до Новокосино 300р, можно и новые класть. Камеры не помогут, наказывать рублем... Кого? Нищебродов которые не могут на автобусе ночью уехать. Только народ озлобите и начнут машины жечь да вредительством заниматься. Итак соки все выжимает страна ещё Вы туда же. Хоть палкой бейте это нормальные... Читать далее
Наказывать за воровство надо не «для того чтобы», а «потому что». Ибо такие недостойные люди должны испытывать... Читать дальше
Первый

Как по мне, то все, что касается порчи или кражи принадлежностей из авто нужно наказывать рублем и исключением из сервиса. Но для этого нужно оборудовать все авто камерами. Дабы избежать невинно наказанных.

Тогда начнут тырить камеры!)))