Что делать в первую ночь, если я девственница?

СексЗашкваршн
Danu Pasat
Психолог, переводчик, ЧГКшница  · 16 сент 2016

Девственная плева окружена множеством мифов, которые пугают и не позволяют расслабиться, когда дело доходит до первого сексуального контакта. На самом деле, плева может растягиваться, не повреждаясь, так что больно в первый раз бывает только если партнёр неаккуратен или если девушка слишком нервничает и у неё напряжены мышцы влагалища. Что же делать, чтобы этого не произошло?

Для начала, никуда не спешите. Не стоит затевать первый секс, если у вас мало времени или кто-то должен прийти. Принять ванну - действительно хороший совет: горячая вода - отличный мышечный релаксант. Обязательно заранее купите презервативы и лубрикант. Первые, конечно, незаменимы в плане защиты, но также они улучшают скольжение и на них лубрикант наносится равномернее. Без последнего же не обойтись после ванны, когда натуральная смазка смыта водой, да и вообще, его лучше использовать всегда, потому что это та вещь, которой много не бывает.

Перед проникновением лучше попросить партнёра или самой растянуть плеву круговыми движениями пальцев (будет идеально, если Вы начнёте её растягивать за пару недель до события). Когда всё готово, действуйте медленно и не бойтесь сказать партнёру, чтобы он остановился, если Вам некомфортно или больно. Ничего страшного, если в первый раз не получится, у вас же нет никакого дедлайна.

Будет замечательно, если перед первой ночью вы вместе посмотрите познавательные видео о сексе, девственности и первом сексуальном контакте. Например:

https://www.youtube.com/watch?v=PM79UBTwfsg (есть русские субтитры)

https://www.youtube.com/watch?v=9qFojO8WkpA

https://www.youtube.com/watch?v=yBfYtEy1Ovo

Все они сделаны в лёгкой и забавной форме, так что это отличное совместное времяпровождение.

Если Вы читаете это и понимаете, что Вам будет некомфортно говорить о такой подготовке с партнёром, смотреть подобные видео или просить его остановиться, подумайте ещё раз, хотите ли Вы провести свой первый раз именно с этим человеком.

Когда вы окажетесь в постели, природа сделает всё за вас)))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.