Что делать в ситуации, когда вы рассказываете смешную шутку, но на нее не реагируют и становится неловко ?

Когда я нахожусь в новой компании, мне хочется казаться позитивным человеком. Поэтому я вспоминаю всякие шутки, но случается такое, когда людям из новой компании не заходит шутка и становиться неловко.
ПсихологияПомощь в кризисной ситуации+2
Давлатова
Специалист по непонятным вопросам  · 16 окт 2021
Ни чего не делать, перестать шутить, послушать собеседников и поймете почему ваша шутка не достигла результата. Всегда и у всего есть причина и следствие.