Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что для вас является изменой? Флирт,переписка,поцелуи, секс? Что меняет измена в ваших отношениях, в вашему отношении к партнёру?

Секс
Mariia Mariya
  · 23,9 K
Анонимный ответ3 марта 2020

Знаете что может сказать человек который действительно гулял,и и очень сильно гулял.Но не потому что не устраивала супруга в постели или были какие-то ссоры в доме.Дело всё куда банальнее.Я меня всегда было в избытке женского внимания и с детства понимал одну суть в сексе,ты должен сделать всё что бы она на утро смотрела огненными глазами на тебя.Тем более изначально объяснили суть в этом,долго встречался с девушкой,взрослой девушкой,а сам был ещё очень юным мальчишкой.Так вот сам процесс изначально приносил только физические удовольствие.Потом я начал замечать определённые вещи в сексе с девушками,до этого просто говорили и я узнавал от них что им нравится и как хотят что-бы всё прошло(жёстче,мягче или грубо,что вообще приемлемо,а что запрет)Я начал в процессе обращать внимания на её поведение и что-то для себя подчеркивать с разными девушками."аплодидисменты"и процесс соблазнения стал уже приносить куда больше удовольствия чем сам человек.Часто девушки просто делились с подругами эмоциями.А те в свою очередь ненавязчиво проявляли интерес,а мне всё что оставалось сделать это то что умел делать и при том качественно делать добиваться оргазма.Но всё кончилось когда узнала супруга,я врать не стал и сознался.Объяснил что это скорее всё из-за моей тяги с детства к тому что бы стать человеком который будет всегда получать только лучьшие коплементы в своей адрес и что я чисто на моральной основе получаю удовольствие от таких встречь,а она это всё вместе и сразу.В общем она простила и сейчас я перед ней чист.
ВЫВОД:
По сути я предавал её и полигамность тут только часть отмазки,мы делаем это каждый по своей причине и по тому что не понимаем одной вещи,это то что всех не попробовать и лучше чем ты есть не станешь,а чуток не дошёл до отметки в много)Понимаю что дурак и так далее,но ПАРНИ ЗАДУМАЙТЕСЬ,А СТОЯТ ЛИ ВСЕ ЭТИ ВОСХИЩЕННЫЕ ОТЗЫВЫ И ГЛАЗА,СЛЁЗ ТОЙ ЧТО ЛЮБИМА ВАМИ????Нет ни чего дороже чем та что рядом со мной.Это мой личный выбор и вот такой ответ самому себе!

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 26 дек 2016
Почти все из этого списка, потому что эти действия являются не только "механикой" но имеют эмоциональные составляющие. Мы не состоим из логики, мы состоим из эмоции, значит наши действия от туда же и наши отношения. Для меня поцелуй-мощнейшее "показание" отношений. Если вы перестали целовать своего партнера, вы перестали быть с ним "завязанны". Да даже переписка через... Читать далее

Страшно сказать, но чуть ли не все. Если моему мужчине интересна в той или иной мере другая девушка, меня будет это бесить. Понимаю что это плохо, стараюсь быть максимально понимающей, но тем не менее - мне скорее всего будет не спокойно. Что с этим делать - я не знаю))

А что меняется в вашем отношении к партнёру? И в вашем отношении к самой себе? Вы не анализировали почему вас... Читать дальше
Рядовой представитель российской молодёжи  · 14 мар 2017
Любовь, любовь... Хорошее чувство, не правда ли?  "Нет, это фу. Обман и ничего более. "-скажут обожжёные любовью. "Конечно!" - ответят безнадежно влюбленные.  К чему я это.. Понимаете, несмотря на разницу в суждениях, людьми движет одинаковый набор чувств.  Всем нам больно,когда нас предают, когда обманывают, когда нарушают обещания, когда нами играют. Просто кто-то уже... Читать далее
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 15 авг 2020
Поцелуи и секс - это измена. Флиртовать девушки могут хоть каждый день, это их натура, переписка - это вообще их личное дело, тайна личной переписки у нас охраняется законом. А вот действия - это да, это уже измена. Так же измена схватить за зад, за грудь, за член. Что меняет измена? Да всё! Жизнь меняет кардинально, ты живёшь дальше без неё снова один. Начинаешь всё с... Читать далее
Ученик ПТУ  · 27 дек 2016
Измена - это предательство То есть, люди, когда начинают отношения сразу все проговаривают: это - да, это - нет, и т.д . И, если же вы или ваша половинка нарушила собственное же обещание, к примеру : не флиртовать с кем-то через СМС, то с вашей или ее стороны - это измена . Тут есть куча разных примеров, куча нюансов, но, если коротко, то измена это то, что... Читать далее
Есть пункты не оговариваемые обычно, те что культурно обусловлены. И некоторые даже не задумываются обсудить. И... Читать дальше
Анонимный ответ17 марта 2020

Эмоциональная измена, это весь мир свой он дарит ему, а мне остаётся только быт и секс раз в две недели, советы не у меня спрашивает а у него, душа болит

Я согласна с тобой, ужас если ещё и к парню,

контент-менеджер, переводчик, автостопщик, ролевик, гик и нёрд  · 30 дек 2016
Мне важно лишь то, есть ли моего партнёра на меня время, силы и желание. Секс же -- физическая потребность, которую он может удовлетворять где и с кем угодно. Я же не обижаюсь, что кушает он не всегда вместе со мной, верно?  А вот если у него появляется другой человек, с которым он стремится разделить мысли и время, при этом забивая на меня -- вот это для меня измена... Читать далее
Студент-историк, увлекаюсь кино, литературой, биологией  · 24 дек 2016
Не могу воспринимать ни поцелуи, ни секс, ни переписку изменой, разумеется, если обстоятельства не признают это изменой.  По сути, измена для меня бывает лишь в психологическом плане - кому-то признается в любви, хотя я совершенно ничего не знаю. То есть, секс, даже хороший секс и прочее в моем понимании может считаться не более, чем удовлетворение потребностей.  Да, я... Читать далее

Почитал ответы и категорически не согласен со всеми! многие здесь считают переписку, флирт, изменой! Что за бред!!! Измена по моему мнению это секс! Ничего более! Я со многими девушками переписываюсь, в хороших отношениях со своими бывшими девушками, с некоторыми даже изредка созваниваюсь, и что из этого? Главное что я ни с кем из них не встречаюсь и не сплю с ни с кем кроме жены!