Что для вас значит "быть успешным"?

ПсихологияОбщество+2
Елена Смирнова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях жизненной ситуации.  · 8 июн 2023
Здравствуйте Елена. Спасибо Вам за Ваш приятный вопрос. Я Вам с удовольствием отвечу.
Для меня означает быть успешным человеком в моей работе психологом в поликлинике и здесь в Яндексе Кью отвечать на вопросы людям которые нуждаются в помощи и в поддержке, чтобы им помочь чтобы понять себя и понять других людей, чтобы жить дальше, и многое другое.
И ещё означает быть успешным человеком на благо людям, я вяжу шерстяные вещи  и продаю,
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со стажем📖. Интересующие темы: "Психология"...  · 7 нояб 2021
Здравствуйте. Значит добиваться намеченных целей в выбранной области или областях деятельности. Для меня это НЕ подразумевает игру наперегонки с кем-либо, кроме самой себя 😊.
Много работаю, читаю, музицирую, рисую и путешествую.   · 4 дек 2021
Для меня успех - это достижение поставленных целей, постоянное сомоусовершенствование, возможность жить без материальных проблем и всегда быть собой.
Обозначены основные критерии.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Лично для меня быть успешным значит уметь не останавливаться на месте и идти к поставленной цели,  просто оставаясь самим собой. Ведь именно это  ведёт к результатам.