Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что должен делать правоверный мусульманин, если узнает, что случайно съел свинину?

ЗаконИсламСвинина
Евгений
  · 67,5 K

Мы мусульмане ненавидим этого тирана, потому что он убивает мусульман и мусульманок. Да погубит Аллах тиранов, которые заслужили этого.Ва солату ва саляма аля росулилла Мухамадин. 

Иисус сказал :Придёт после меня пророк по имени Ахмад и он будет печатью всех пророков. И это из Христианство. И наберите "кошки не наступают на Коран" или "Птицы не едят еду с надписью Аллах " и другие знамения в Коране,которую я считаю самой великой знамению,истории нашего пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и привествует ).Зачем ему делать благие дела скрытно,если он лжец,зачем он не возвращал подарки,которые дарили ему,делая это на показуху всем людям и чтобы якобы обмануть в его пророчестве и однажды он обратно вернул лекоря сказав,смысл:"Мы не нуждаемся в лекоре",так как вряд-ли мог израсходовать его на пути Аллаха .А еду он брал и расходовал ради Аллаха.Смотрите такие похожие случаи пророка Мухаммада да благословит его Аллах и да приветствует и похожие вышеуказанные видео.Возможно мы уразумеем и сможем понять,что ислам является истинной Ин Ша Аллох.

Вся хвала Аллаху Господу миров.  

Да наставит нас Аллах на прямой пять. Амин.Амин.Амин.

Мамочки, что это было?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 14 авг 2017
Как и в иудаизме, так и в исламе, если человек по незнанию съел свинину, делать ничего не надо. Главное, что бы мусульманин (как и еврей) сделали все, что от него зависит, что бы пища была дозволена шариатом (кашрутом). Так же, мусульманину ничего не будет, если он нарушит правила корана по забывчивости, ошибки или принуждению.  Есть ещё один немаловажный факт:... Читать далее
То есть тот мясник, который много лет продавал мусульманинам свинину под видом говядины своими действиями ничего... Читать дальше
Анонимный ответ15 августа 2017
Насчёт "делать ничего не надо" я бы поспорил. И вот почему: "Сообщается, что Аиша, да будет доволен ею Аллах, сказала: У Абу Бакра ас-Сиддика, да будет доволен им Аллах, был раб, приносивший ему подать,[1] и Абу Бакр употреблял в пищу то, что он приносил. Однажды (этот раб) что-то принёс ему, и Абу Бакр поел этого, а потом раб сказал ему: «Знаешь ли ты, что это?» Абу... Читать далее

А если свинина была съедена в прошлом месяце?

Ищу возможность сделать сайт для ведения кружка. Математика детям к примеру. Еще шахматы...  · 9 окт 2017
Мало ли кто чего съел. Например осада города - люди ели и собак, и даже крыс. Вот у индусов круче: я видел как приходят студенты-индусы в столовую, а там вегетарианское кончилось (вегетарианское и студенты-мусульмане часто едят - на всякий случай, чтобы случайно не попалась свинина). Спрашивают: "Если это мясо, то не корова точно?" У индусов покушать мясо, например... Читать далее
Вот бедолаги. Особенно, если учесть, что по причине относительной дешевизны именно говядина в наших столовках... Читать дальше
Фрилансер  · 12 мая 2018
Не знаю, как -то это звучит несовременно. Разве это главный препятствие к саморазвитию? Понимаю, традиции, законы. Главное не делать зла, не питать сердце ненавистью, завистью. пошлостью. Одна такая мерзкая мысль разве не хуже тонны съеденной свинины? Желудок легко прочистить, а последствие мысли простирается на дальние расстояния и времени. Это только мое мнение, не... Читать далее