Что должен знать человек для правильной жизни?

ЗнанияФилософские вопросыПравильная жизнь
Анонимный вопрос
студент института кино   · 17 нояб 2020

Для правильной жизни надо знать только то, что в принципе не бывает правильной и неправильной жизни. Каждая жизнь будет правильной для одного человека и неправильной в то же время для другого.

По профессии -хореограф. Увлечения -карты Таро, астрология, разгадка устройства...  · 16 нояб 2020

Правильной жизни не существует, без ошибок прожить невозможно, да, наверное и скучно. Главное - это как к ни относиться. Если возможно -надо исправлять. Если невозможно - просить прощения, в т.ч. и у умерших. Вот и будет правильно.