Что достоверно известно про изнасилования женщин одной стороны солдатами другой во время Второй мировой войны?

ОбществоИстория+8
Иван Иван
Любитель истории и зарубежных романов, а так же спать по вечерам.  · 20 авг 2017

Как говорил  прапрадед моему деду, это было обычное дело, двое заходят в дом и пока один насилует женщину, другой стоит с автоматом и следит за всеми. Вот вам война без всех красок.