Что думаете по поводу нового рекламного ролика Nike?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Анонимный вопрос
Тут что-то должно быть.  · 20 февр 2017

Как мне кажется, это просто эксплуатация феминизма для расширения рынка. Но если бы такие рекламы(да и не только рекламы) крутили по тв, вместо стереотипных сексистских фильмов/сериалов/смешнявок, то мнение общества по отношению к женщинам изменилось бы давно

Обычный типичный подросток  · 20 февр 2017

по моему хороший ролик , говорящий о том  , что девушки не слабый пол и он так же может всего достичь. Реклама хорошая и сыграно , я думаю , тоже неплохо)