Что движет людьми, когда они расклеивают как попало свою незаконную рекламу на углах зданий, подъездах, столбах, деревьях, заборы?

Расклейка объявлений на зданиях нарушает экологическую обстановку их и она в придачу незаконна. Не говоря уже о других объектах.

Объявления
Сергей Гришин
Рассказываю все о Digital-marketing!) Становлюсь миллионером simple1.ru  · 28 янв 2020

Тяга к денгам ими движе) серые методы маркетинга и не рабочие методы)ахах

А вообще правильно, если сильно бесят, можно на них и жалобу накатать)