Что едят панды?

Дикие животныеПанды
Анонимный вопрос
Лемуры чешут анус многоножками, а гусеницы используют анус для общения: все что стыдно...  · 31 авг 2018  · tele.click/zoo_logic

Как медведь, большая панда относится к отряду хищных, и считается потанцеально всеядной. До 90-99% питательного рациона панды, обычно, составляют стебли и листья бамбука, но временами в рацион входят и другие растения: ирисы и шафран, и не только растения, черно-белый медведь легко скушает и мелких млекопитающих типа грызунов

Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)  · 25 июн 2018

Основу рациона панды занимает бамбук. Большие панды едят все части бамбука в отличие от их родственников Малых панд, которая любит лишь самые сочные и молодые побеги бамбука.