Что эффективнее — лазерная эпиляция или шугаринг? Через сколько начинают расти волосы после шугаринга и лазерной эпиляции?

МедицинаКрасота и уход+3
Новым клиентам мы дарим сеанс лазерной эпиляции на любую зону, кроме глубокого бикини и...  · 18 окт 2022  · vivilaser.ru/visit
Лазерная эпиляция VS Шугаринг 👯‍♀
Предлагаем раз и навсегда поставить точку в неравном (на наш взгляд) противостоянии.
Сравним эти способы удаления волос по факторам, не зависящим от индивидуальных особенностей и противопоказаний:
✔ Ощущения. Во время шугаринга мастер выдергивает волосы с корнем. Чтобы удалить их все, пасту нужно наносить на зону небольшими отрезками. Не важно, какую технику использует ваш специалист. Это очень больно. Неприятные ощущения на сеансе лазерной эпиляции можно избежать, если правильно подготовиться к процедуре. Как именно — читайте в наших постах.
✔ Эффект. После эпиляции сахарной пастой кожа будет гладкой всего 2-3 недели. С лазером вы избавитесь от 20% волос уже после первого сеанса, а через 6-8 месяцев вообще перестанете думать о дополнительных процедурах.
✔ Стоимость. Средний чек на шугаринг подмышек — 400 рублей. В ViVi laser обработка этой зоны стоит 900 рублей. Напомним, что на шугаринг нужно ходить постоянно, на лазерную эпиляцию — около 6-8 месяцев.
✔ Подготовка к процедуре. Паста удаляет только волоски длиной от 5 мм. Значит, последнюю неделю перед шугарингом вам придется ждать, пока отрастут пеньки. Из-за этого некоторые клиенты чувствуют себя неухоженными, ограничивают себя в выборе одежды и близости с партнером. На сеансе лазерной эпиляции кожа должна быть гладкой. Бриться можно даже за день до встречи с мастером.
✔ Влияние на кожу и рост волос. Вместе с волосками паста удаляет верхний слой кожи. Это нередко приводит к раздражению, воспалениям и сухости. Кроме того, не все мастера шугаринга удаляют волосы в направлении роста. Из-за этого клиенты нередко сталкиваются со вросшими волосами. При этом лазер воздействует лишь на фолликул, который затем отмирает.
Итог бьюти-баттла очевиден: лазерная эпиляция безопаснее, выгоднее и эффективнее шугаринга. 👏
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 31 июл 2022  · epstar.ru
Эффективней лазерная эпиляция. Шугаринг нужно делать всю жизнь и постоянно бороться с вросшими волосами. Волосы после шугаринга начинают расти через неделю-две. После лазерной эпиляции волосы начинают расти реже и реже и реже и перестают вовсе.