Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что было бы, если бы Штауффенберг и другие совершили удачное покушение на Гитлера?

ИсторияАльтернативная историяПокушение
Эрнесто Че Гевара
  · 15,8 K
Я Пенсионер, нахожусь на пенсии увлекаюсь и работаю по Изотерики, Уфологи и. Занимаюсь...  · 6 февр 2020

Чистка наций и получения могущества . Для этого работал спец отдел по не может быть , открывали параллельные миры и ..... . Так же чистка евреев , главное уничтожение святой нацыи евреев воинов , их осталось очень мало , кто его не придал тогда .

Магила Бормана находится на одном из кладбишь Москвы, этого многие не знают.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Лучший
Младший дворник Лозинского гетто  · 9 янв 2020
Очень сложный вопрос. Дело в том, что заговорщики рассчитывали на помощь западных стран в войне на Восточном фронте и определенно не были готовы к переговорам с СССР, в то время как еще в 1942 году на конференции в Касабланке лидеры США и Великобритании пришли к консенсусу — безоговорочная капитуляция Германии на всех фронтах это единственный возможный исход войны. И... Читать далее
ПРОСТАЯ СТАТИСТИКА ОТВЕТИТ. СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОГИБЛО В ЕВРОПЕ С АВГУСТА 1944 ПО МАЙ 1945, И СКОЛЬКО МОГЛО БЫ... Читать дальше
Я Пенсионер, нахожусь на пенсии увлекаюсь и работаю по Изотерики, Уфологи и. Занимаюсь...  · 6 февр 2020

Когда выступал Кашпировский , на стадионе он делал те же действия с пришедшими , но с помощью психаллгии и своих возможностей , а немцы с помощью газа РЧ .

После выступлений Кашпеперовского, закалебались вытаскивать людей после его обработки, и их хватало. Приезжаешь в... Читать дальше
Специалист по психологической гигиене  · 13 янв 2020
Гитлер — пешка в этой игре. Он часть системы и ничего бы не изменилось. За каждой войной стоят интересы капитализма. Кстати, некоторые утверждают, что источниками финансирования были немецкие промышленники. По некоторым данным в игру была втянута «Shell». А Ялмар Шахт на Нюрнбергском процессе предложила посадить на скамью «GM» и «Ford». Так что, если бы Адольфа не... Читать далее

все преопределено в этом мире

Первый
архитектор жилых и общественных зданий. Работаю с 1979 годо  · 12 мар 2020

Власть в Германии захватили бы генералы. Заключили бы перемирие с западом. Война бы остановилась на тех границах, где стояли советские войска. Возможно были бы столкновения с западными и немецкими частями. Но соцлагерь вряд ли образовался бы. Т. е. ситуация была подобно сегодняшней.

Пока что я безработный. Люблю: Рок, зарубежный рэп, электронную музыку,иногда русский...  · 22 окт 2020

Я думаю, Третий рейх бы немного ослаб, война бы закончилась намного раньше, чем в реальности , было бы разрушено меньше городов. Да и жертв было бы поменьше.

Первый
Когда-то в юности (конец 70-х) попалась в руки книга "Дело полковника Штауффенберга" (автора не вспомню - кто-то из ГДР-их историков), так там была подробно представлена биография главного героя. Да военный, с хорошей родословной... Но не помешало присягнуть простому ефрейтору. Не он один. Ведь пока военная машина рейха шла катком по Европе, никто из "благородных"... Читать далее
Первый
Штауффенберг был исполнителем, но в заговоре участвовало значительное число высокопоставленных военначальников, которые в разной степени не одобряли политику Гитлера. Не имеет смысла утверждать что все они были противниками национал-социалистических (фашистских) идей. Но они однозначно хотели прекращения бессмысленной бойни, даже ценой последующей за ликвидацией Гитлера... Читать далее

Согласен с автором. А уж русских то мужиков насколько бы меньше погибло...